Валерий Корсаков

Через какое время я могу получить карту сбербанка, не по месту ведения счета?

Карта на перевыпуске которая была ранее не исправна.

На
Надя

Ужасный вопрос ...((( не скоро, к сожалению... а может быть и никогда... плохо работает ПО - перевыпуск карты не по месту ведения счета в Сбербанке и часто карта эмобоссируется именно тем отделением и филиалом, где выдана и уезжает туда...