Алексей Чиженок

Уважаемые маги и предсказатели, а что вы думаете о грядущем предсказании конца света или может у вас своя версия?

Алексей Мартыненко

Не будет конца света, думайте о предстоящем Новом годе.

Антон

Не волнуйтесь. Никакого конца света не будет!! ! Да, нужно признать, что в энергетическом плане 21 декабря будет тяжелым, поэтому на этот день не стоит планировать важных дел или новых начинаний.