Евгений

подскажите пожалуйста рецепт оладьев на майонезе и способ приготовления.

Людмила Малинина

Оладьи на майонезе

молоко 250 мл
вода 250 мл
майонез 200 г
соль 0.5 ч. л.
сахар 1 ст. л.
мука 500 г
яйца 3 шт
растительное масло 150 г
разрыхлитель 1 ч. л.

В молоко влить воду и добавить майонез. Все перемешать до образования однородной суспензии. Добавить соль и сахар. Всыпать муку и разбить в смесь яйца. Взбивать миксером до образования однородной сметанообразной массы. Влить растительное масло и тщательно перемешать. В последний момент добавляем разрыхлитель. Жарить оладьи на не очень большом огне.

Любовь Козлова

Я обычно когда хочу что-то приготовить иду не в меил ответы, а суда https://wiki-meal.info/recipe/113-olad-i-na-mayoneze.html
Уже их готовил и вышло довольно таки не плохо!