Екатерина Ищенко

Стоит ли покупать пирожок с котенком????

Анастасия Сидельская

лишь бы не с собачкой- они мои друзья

Евгения Енот

Это слово надо ставить в кавычки! ! Пирожки с "котятами".. Это значит, с ливером! ! Я их очень любил в советское время!!!

ОК
Ольга Корноухова

ну некоторые умеют их готовить!

Ро
Роман

котенок не вкусный, лучше чебурек с собакой

Николай

если вы голодны, а перед вами либо вокзал, либо корейский рынок, то придется

Светлана Дзуцева

Если жрать, то вряд ли.. . за исключением китайцев и корейцев и тем кому жрать нечего!

Ол
Олег

«Пирожки с котятами» старинное выражение. Слово «котъка» встречается в Повести временных лет. Согласно Фасмеру слово «котиться» означает "рожать детенышей (о кошках, куницах, хорьках, зайцах, овцах, козах) ". Слово «закут» "место окота, окот, потомство". Слово «скотина» "беременная (о собаке, лисице и др. животных"). Так что «пирожки с котятами» это пирожки с зайчатами, ягнятами или козлятами.

Александр Юрьевич

Лучше с жареным пионером