Петрович .

стоит ли заводить котенка?

люблю котят, очень хочу маленького котэ себе домой... но боюсь что будет неприятный запах от него... шерсти много.. ВОТ) )
уверена у кого нибудь из вас есть кот или кошка... посоветуйте а..

Лина Галкина

ничего настолько неприятного не будет. Практически в каждой семье есть либо кошка либо собака, а бывает что и то, и другое.

Татьяна Архипцева

У нас пушистая шерсть конечно есть, но можно давать витамины их сейчас великое множество. А неприятного запаха не будет если подберете наполнитель и конечно убирать почаще. Кошки такие ласковые друзья.

Денис

конечно стоит но это большая ответственность 1)Чтобы не было запаха нужно приучить к латку 2)Чтобы не было шерсти вычесывать 3)он такой няшка 4)бери если хочеш за ним ухаживать, если нет не мучей животных =))