Н*
Ната ***

Как очистить диск С от ненужного?

У меня очень много не нужного на диске С, но я не знаю как очистить правильно, чтобы не повредить винду. Помогите!

Белла Гусейнова

Для начала: Мой компьютер - Свойства - Сервис - Очистка диска, затем - Дефрагментация. Если все еще много груза останется, Пуск-Панель управления - Настройка и удаление программ.

Олег Мягков

Чтобы правильно очистить диск C, нужно зайди в папку Program Files,
только не трогайте системные файлы типа Win32...это системные файлы, а лучше удаляйте файлы через установка и удаление программ, так меньше шансов загубить систему.

Angel S

Ccleaner скачай

Анастасия Шацких

/мозг/всякая ересь : нажать правую кнопку и выбрать "удалить"

Андрей Носырев

ccleaner
ишешь программы которые тебе ненужны удаляеш и смотриш что у тебя в папке загрузки что ненадо удаляеш также на рабочем столе что ненадо удаляеш чистиш корзину они все оброшяются к диску C

Умед

скачай программу сиклинэр или эдвансэд систем кар

@(
@юличка@ (@@@)

я прочитал и меня убило.

Малыш

Если не знаешь, то позови кого-нибудь, иначе убъешь систему.

Вероника Клименкова

Если воспользуешься CCleaner-ом и ему подобными оптимизаторами, тебе станет не до мусора, ведь последний удалит то, что считает нужным. Скинь скриншот ( фотоснимок) списка установленных программ. Воспользуйся дефрагментацией диска, если на диске С пространства менее 15% объёмных дефрагментация может зависнуть