Axtam Yunusov

не могу удалить програму TuneUp Utilities 2013 так как она открыта а закрыть не знаю как подскажите???

Татьяна Глухова

диспетчер задач выгрузи за тем удоляй

Па
Павел

http://yadi.sk/d/4dCkEKfo1-Xxe с помощью этой утилиты удали TuneUp из автозапуска, перезагрузишься и потом удалишь.
Это только один из множества возможных способов.

Ма
Марина.

зачем ее удалять нормальная программа она удаляет весь МУСОР с компа

Вячеслав Потапов

Насколько я понял, "программа открыта" означает, что часть её компонентов (процессы, библиотеки, драйверы и/или службы) находится в активном состоянии, то есть работает. Соответственно, нужно просто завершить их работу либо с помощью программы Autoruns отключить/удалить автозапуск соответствующих компонентов программы TuneUp Utilities 2013 - перезагрузить систему - повторить удаление программы.
Если что непонятно, то здесь подробности о Autoruns, процессах, библиотеках и тому подобное: набор справок