Настя Клыга

в ящике комода лежит 22 белых и 36 чёрных носков.

сколько носков достаточно взять не глядя, чтобы получить пару одного цвета
варианты: 2,3,12,19,22,36,58.

Анастасия Долгова

Задача не корректна. После стирки парное число носков никогда не бывает. Один обязательно должен пропасть

Татьяна Опарина

3.
Решение: допустим нам не повезло, и первые два оказались разноцветные. В любом случае третий - будет парой к одному из них.

С*
Сергей ********

Это, смотря как они будут уложены .