Карен Погосян

Сколько в жизни полосок белых и чёрных?

Aлиза Чынгышбаева

Мы сами разукрашиваем жизнь под свое настроение. Не стоит делить мир на черное и белое . Жизнь не поле битвы добра и зла, не вечная зебра. Мир многообразен и разноцветен! И как говорится, «у природы нет плохой погоды» ! Мир это разноцветная мозаика! Он чудесен каждым своим проявлением! Мир доброжелателен к нам! Просто иногда, чтобы добиться своего счастья, нужно отступить на шажок или пойти другим путем. И эти другие пути мир подсказывает, надо только внимательно прислушиваться и вовремя видеть знаки, которые подает нам судьба.

И если что-то не ладится, то может быть, на самом деле это то событие, которое ведет к чему- то хорошему или оберегает от чего-то, предупреждает от ошибок. Иногда вроде бы плохие события на самом деле оказываются очень хорошими. Как в поговорке – «не было счастья, да несчастье помогло» . Со временем это становится очевидным. И нужно быть уверенным в том, что всё происходящее в жизни ведет к лучшему, все дороги ведут к счастью. Главное вера и положительное ожидание. И когда веришь в положительный путь, в дружественно настроенный к тебе мир - он таким и становиться - не раскрашенным в черное и белое, а радужным!

Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двух цветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой.
Желаю такого тебе разноцветья,
счастья, здоровья, любви и долголетия!

Антон Кожица

Не знаю, не считал. Но пожалуй, черных было побольше.

Александр Старченко

Сколько Вы допускаете.

Игорь Васин

У каждого свой набор.

Фая. Аитова

все вранье, зебра черная

Азиза Бахронова

Если ты про зебру, то она ещё и лягать умеет, как в.... т копытом, мало не покажется.

Та
Татьяна

Это индивидуально. Не больше чем можно пережить.

Антон

Поровну, только иногда белые на черном, а иногда черные на белом!)

Элеонора Габбасова

В Айоне 20 полосок на каждый лв - это надо запомнить (вдруг перса качать) . Все надо заполнить белым цветом опыта.