Екатерина Мельконовицкая

Что лучше купить для игр xbox или ноутбук (бюджет 33к) ?

Татьяна Гапенко

xbox ВЕЩЬ ОХХИРЕННАЯ. МНЕ РОДОКИ НА ПРОШЛЫЙ НГ ДАРИЛИ, Я ПАПОЙ ВСЕ КАНИКУЛЫ ИГРАЛА. НЕ ОШИБЕШЬСЯ ЕСЛИ КУПИШЬ, СОВЕТУЮ))

Ванюшка

обычный игровой комп. за 33к ноутбук игровой точно не купишь а консоли гавно, на них только в гоночки играть, в bf3 например очень неудобно, да и диски значительно дороже

Вадим Царев

хороший игровой ноут

Анютка Крошка

бокс купи + x360key + внешний винт. Будешь на игры не тратиться а качать образы с интернета

Ксения

Подожди немного, лучше чуть подкопи икупишь уже приставку нового покoления. А то потратишь сейчас, и через год или полгода уже Ps4 и Xbox 720