Дима Семёнов

Гугл Хром вопрос внрутри.

Как мне сделать так чтоб у меня при открытии браузера появлялись закладки. Сейчас не знаю что я сделал, но как я открываю хром так у меня первая страница Яндекс. Вот как это исправить, чтоб все закладки видел свои а не яндекс? Только подробнее.

Владислав

В гугл хром, при первом запуске окна, в первой вкладке всегда загружает начальную страницу. А если, открыть новую (вторую) вкладку в браузере, там появляется страница с закладками.