Юлия Ворона

народ помогите пожалуйста :8. Выберите один из заключенных в скобки вариантов.

Выберите один из заключенных в скобки вариантов.
Лесовоз проезжал по (широкому просеку - широкой просеке) . Герой рассказа - студент военного училища. Он всегда (подтянутый - подтянут) , всегда (одетый - одет) по форме, (культурный - культурен) в обращении. Староста класса (уполномачивается - уполномочивается) выступать от имени своих товарищей. Преподаватель указал (о том - на то) , что в реферате имеется ряд ошибок.

Амина Караева

Лесовоз проезжал по широкой просеке. Герой рассказа - студент военного училища. Он всегда подтянут, всегда одет по форме, культурен в обращении. Староста класса уполномочивается выступать от имени своих товарищей. Преподаватель указал на то, что в реферате имеется ряд ошибок.

Роман Анисимов

tckb ns yfxbyftim, hfnm rhfnrjt ghbkfufntkmyjt d ghtlkj;tybb? ns yt vj;tim hfnm gjkyjt