Нелли Бовина

Нетбук DNS не ищет wi-fi сети! как сделать так, чтобы он их искал?!

Сергей

А ты беспроводные сети на нем включила?

Yula Bobrovskaya

возможно нет дравера на вайфай устройстве. возможно ты забыла включить вай фай, драйвер можно скачать в инете, снизу у ноута написано какой модуль вай фай установлен в ноуте, там наклейка такая, по нему нужно найти и скачать драйвер и установить . там две наклейки на одной устройство блютуз на другой написано RF insid это и есть вай фай устройство

Елена Шишканова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru