Наталия Боклаженко

В действующей Конституции РФ закреплены формы собственности: а) колхозная; б) семейная; в) государственная; г) муниципал

Co
Constantin

В Конституции РФ закреплены следующие формы собственности: частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности (собственность политических партий, профессиональных союзов, общественных и религиозных организаций и др.).