Марина Печинога

Стоит ли покупать свитер 80% шерсть, 20% акрил, турецкий, как он будет в носке?

крупной вязки кардиган (цвет молочный) , сыну хочу купить

скатываться не будет шерсть?
в стирке как такие вещи?

Mehroj Fozilov

КОНЕЧНО СТОИТ БРАТЬ... ВЕЩЬ ТЕПЕРЬ ДЕФИЦИТНАЯ.... ТУРЕЦКАЯ))))))
.

Степан Жидик

состав хороший

Киселев

Согласна прекрасный состав. Сама ношу такой свитер уже 2-ую зиму, очень тёплый.

Лилия Такаева

А какие у него внешние данные?

Хусен Шахид

Скатается несколько года через три, если не обманули производители с составом, и из молочного станет серым, также прт высокой температуре стирки может сесть и уменьшиться на два размера. Но брать такой стоит, потому что три года хороший срок эксплуатации. Не забудьте проверить качество плетения, растянув его немного на руке и дунув сквозь дыры, если плетение уже визуально неравномерное или того хуже, от дутья образуются прорехи в вязке, то надолго его не хватити не берите эту тряпку.