Ju
Julietta

Какой подарок сделать своими руками (декупаж или что нибудь похожее, но необязательно) на Новый год?

Подскажите, по всему интернету ищу найти не могу ((
Какой подарок можно сделать на Новый год: друзьям, родителям и сестре с племянницой??? Хочется что-то оригинальное и красивое, но и несложное...)) )
И ещё можно декупаж, что-нибудь из полимерной глины или что-то ещё ???

Олег

Посмотрите на Ярмарке мастеров, там можно найти много оригинальных идей, для создания подарков своими руками или в крайнем случае купить! 🙂 http://www.livemaster.ru/

А$
Андрей $

Я делаю всем в подарок Новогодние открытки. Техника Квиллинг (бумага) . Товары для квиллинга покупаю в Москве в Торговом Центре РЕАЛ, отдел для творчества ЛЕОНАРДО. метро Владыкино. В этом отделе чего только нет - глина, заготовки для открыток (скрапбукинг) , разная тесьма для украшений и т. д. Даже есть готовые наборы для открыток, все комплектующие, останется только собрать + немного фантазии и получатся оригинальные подарки.

Елена Салова

Действительно, можно подарить наборчик для декупажа (коробочку либо зверюшку) или яркую мягкую игрушку (или деревянную в стиле винтаж) .
А еще на ум пришла нестандартная посуда (заварничек в форме цветочка или оригинальную чашку Пейвон в стиле принцессы) . Кстати, видела на сайте интернет магазине "Умей дарить лучшее" много оригинальных и ярких подарков.
Хорошим презентом станет красивого дизайна кожаный браслет на руку, аудиоколонки для телефона либо наушники.
Если племянница у вас любит учиться и разгадывать задачки, то можно настольную игру подарить, например, классная игра головоломка Лонпос или какие-то деревянные головоломки.

Yura Borovik

Вот тут вот мастер-класс по декупажу, причем как раз новогоднему) Там в стоимость все елочные шары, заготовки входят. Даже вкусненьким кофе напоят)) ) Я сходила, и за один раз сделала подарки всем родственникам) Плюс у тебя точно не какая-нибудь фигня получится) Оригинально и очень красиво) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]