Виталий Старостин

ваши ассоциации со словом ислам

Виктория Опря

Униженные, раздавленные, бесправные женщины.

Ви
Виталий

Бородатые, агрессивные, всегда готовые к войне с неверными и верящие в то, что женщины созданы аллахом только для мужчин, как утеха, как родильный станок и как обслуга для него, избранного...

Baha Baha

Бородатые мужики в глинобитных избушках с АКМ на перевес.

Ал
Алла

Культура, надежность, процветание

Ир
Ирина

не то что мы думаем и судим не зная..

Nikosgr Ang

фанатизм

Светлана Быличкина

Ученые, астрономы, цивилизация...

Жанна Хлудова

Шариат, такого в христианстве нет

Егор

рабство

Марина Вдовина

Извращённое христианство

Андрей Пестряков

Ты красавица! Мне нравятся такие. Ведь я на тебя взглянул глазами возможно шайтана, поэтому спрячь свое лицо, сестра. В интернет не надо. Это после своего опыта, советую тебе. Я родился в семье мусульман и сказочников. Мне было попросту без всяких причин заходить в дома. Есть у соседей, спать у них. Весь аул был мойм или можно сказать все люди были мойми или для меня что ли. В любой момент, я могу без всяких причин ходить у себя и даже у других как у себя в доме. Не взирая на капитализм какой то.

Дмитрий Шалгачёв

Мир и порядок .