Тина

купил себе Pioneer DEH-2400UB подключил к усилку и задние колонки стали как буфер играть что делать?

до этого стояла супра за рубль работало все как часики это же ппц басит и все что делать подскажите!! ! подключино все как надо понять в чем проблема ни могу!

там инсткрукция очень глупая ни чего ни понятно в ней ребят http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/121/DEH-2400UB/media.html вот тут ее скачать можно

Светлана Герасимова

попробуй настроить эквалайзер

Илья Гордеев

Выключи фильтр высоких частот на усилке.