Миша Шангин

На ВАЗ 21102 при включении зажигания на БК показывает напряжение 5,2 и температуру двигателя минус 40.

Да, как обычно. после завода горит ЧЕК. На БК нельзя зайти в текущие параметры. показывает маршрутные параметры и тех обслуживание.

Shurik Vohidov

а машина то заводится?

Наташа Богачева

спятил наверно.

Толкователь Снов

Что видит ЭБУ то ему и говорит. Хотя мог и как выше написано

Павел Камышев

Аккумулятор накрылся медным тазом!

Нина

проверить зарядку акума... и массу.

Дмитрий Берестовой

БК либо не подключен к К-линии, либо глючит

Св
Светлана

массы нет на движке или кузове а еще почисти два коричневых провода возле термостата прикрученых на головку

Виталий Кузнецов

...значит Вы в Антарктиде..