Лена Шмакова

что в вашем авто ломается чаще всего?

Дмитрий Сиротин

Подвеска, дороги просто класс !!!

Евгений

Спусковой крючок

Nurik Kurpekulov

бензонасос, задолбал уже...

Ольга Таратухина

кронштейн для мобилы на присоске.

Александр Степин

Прокладка между рулем и сиденьем.
А так, что -то и не припомню, чтобы что-то ломалось... .
Глушитель вот прогорел по весне.. . разве что это назвать поломкой.... Хотя по моему, это естественный износ.

Илья Кипер

Детали подвески. Или это моё проклятие, или у нас такие дороги.

Владимир Медведев

сделаешь подвеску, барахлит электрика, сделаешь электрику в трансмиссии че нибудь захрустит, скучать не приходиться

Наталья Лебедева

ТАЗиками не пользуюсь

Ксения Сафрыгина

затрахал подшипник генератора долгое время менял из надоело купил генератор сука пол года и опля такая же хрень

Ирина Клочкова

Дэвушка, однако!

Индивидуальный Пошив

Ни чего не ломается, просто быстро кончается омывайка! Если машина ломается я ее продаю.

Виктория Хатищева (Семенова)

Навесное двигла, проводка