Рита

Что чаще всего ломается?

Процессор или материнская плата?

Ан
Анна

мать, проц по своей сути практически не убиваем

Иван Ярыгин

Материнка чаще, намного чаще.
Проц ломается только если на заводе изготовителе с ним что то не так сделали, при механических повреждениях или от работы на повышенном напряжении

Ирина Фомина

Деффкии! Мать конечно!

Дм
Дмитрий

грифель Ф0,3 мм у карандаша с нажимом

Айбек Абалбеков

конечно материнские платы, так как они частно сгорают! у меня компьютер лично два года, один раз сгорела материнская плата, а процессор не разу!

Мария Афанасьева

Проц может только сгореть, и это происходит очень-очень редко.
В основном Раньше всего Ломаеться Материнка. У меня на компьютере было уже 2 материнские платы, и оби ломались по каким-либо причинам.
В основном ломались усики на материнке на которые помещается проц.