Ольга Новикова

Что чаще всего ломается на БМВ 318 и почему ни кто не хвалит их?

Марина Куштавкина

их не хвалят, потому что обслуживание и ремонт боевых машин воров ОЧЕНЬ ДОРОГО

Елена Удалова

Да практически всё, от подвески до датчиков и тд.
А как цену на запчасти узнаешь так сразу скинуть этот агрегат захочеться, поверь мне знаю.

Дмитрий Гаврилов

Не хвалят так-как они не надежны (эксплуатация в наших условиях с нашими дорогами и бензином) . Более того детали и сам ремонт в 3 раза дороже за каждую из букв. У знакомого 318 - постоянно жалуется на мозги и топливную систему. По ходовой говорит все норм.