Аня Царькова

Хочу пригнать авто из Германии ему 8лет,двига 3.2,цена11000евро. Во сколько он мне обойдётся с растоможкой???

Куплинный в Германии авто, с порома уже растоможенный сходит?

Ал
Александр

8-12 тысяч евро

Александр П.

ну 8-летняя под растоможку не попадает... До 7 лет только растомаживаются... А по деньгам-такой возраст и обьём движка-2-3 стоимости его готовь сверху-смело!

Накип Д.

Да европейцы пошли с 2005 вроде с евро 4, у меня туран 2005 года прошёл, если нет евро 4 то они вообще не ввозимые в Россию

Виктор Шнайдер

птс не дадут, евро 4-это с 2005 года, а то и с 2007