Се
Серёжа

Сырость и мороз являеться причиной появления тыков с глушителя словно пробои при работе? Golf 2 1.3 бензин!

Рузанна Кагермазова

Высуши мотор и обработай высоковольтные провода и крышку трамблера лаком для волос сильной фиксации. Забудешь про "тычки".

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нет.
Проверяй свечки, ВВ провода, катушку, бегунок, крышку трамблёра.

При неправильной смеси тоже могут быть пропуски в зажигании.

Вячеслав Б.в.

это тебе не таз
ищи неисправность в цепях зажигания

Zaza Badurashvili

пропуски зажигания-свечи!