А)
Анна )))

Какая связь с ценообразованием ГСМ у нас и на Европейском рынке, и с какой стати мы от них (европы) должны зависеть????

Алишер Шомурадов

На энергетической конференции в Брюсселе российский газовой гигант "Газпром" направил месседж Европе: газовое ценообразование путем отказа от полной или частичной привязки к цене на нефтепродукты может быть пересмотрено не ранее чем после 2015 года - между тем, когда, например, в Литве уже закончатся долгосрочные договора о поставках газа с Lietuvos dujos или Achema и планируется, что будет действовать терминал природного сжиженного газа (ПСГ) в Клайпеде, сообщи портал versus.lt.

Einherjar Russland

говорят что так устроен этот мир