ДА
Динара Андержанова

Решила проходить практику в Сбербанке стоит или нет ?

Дмитрий Пивоваров

Стоит и именно сегодня стоит. Раньше... вряд ли - так бы и работали "шредером".
В Сбербанке сейчас Вы получите колоссальный опыт и, в случае, успешного прохождения практики и полученных навыков по окончании учебы есть шанс быть взятым на работу. Если вы человек амбициозный и стремящийся построить карьеру, то лучшей Компании вам не найти. Но будет ОЧЕНЬ трудно !!!Решайте...

Den

практику думаю, можно в сбере пройти-опыт коллосальный, а вот работать, при прохожднии практики, увидите сотрудников, это АДСКИЙ труд

Константин Мостовой

не боишься работы, иди

Иван Головащенко

Не стоит, потом жалеть будете.

Юлия Тарасова

в сбере девки ревут

Евгений

Не в коем случае, я проходил в Питере на 4 курсе. Я просто В ШОКЕ. Меня послали в архив на 2 недели из архивных дел металлческие предметы вынимать, чтобы потом они могли их уничтожить, как мне сказали в печке. БРЕД, мне никаких знаний не дали, была просто эксплуатация на протяжении 4 недель. Хотя как тебе повезет и куда попадешь. Но ребята у меня знакомые которые тоже в СБЕРЕ проходили, тоже у шредера стояли не отходя, работали человеками копировальными автоматами и прочая ерунда.

Если ты из Питера пиши мне на МЫЛО, есть возможность пройти практику не проходя её в РЕКРУТИНГВОЙ компании...

Оля

Если уже решили - претворяйте своё решение в жизнь, советоваться полезно до принятия решения.