Гульнура

подскажите, пожалуйста, где можно взять кредит, если в банке отказали? Слышала про услугу автозалог. У кого есть опыт, по

Слышала про услугу автозалог. У кого есть опыт, поделитесь!

Юл
Юлия

Можно и под залог недвижимости, если таковая есть, такая услуга есть в разных банках.

Виталий Герасимов

В один банк подавали заявку? Если да, то идите в другой. Иногда бывает вина агента, и банк присылает отказ. А иногда просто банк в это время мало выдает кредитов. Банков море, так что дадут кредит, если конечно у вас не совсем все плохо с ними (с банками) . В любом случае, пробуйте без залогов обойтись, иначе.. . ой-ёёй...

Сайфулло Насридинов

этим ломбарды занимаются, про банки не слышал

Салават Буляков

Лучше, конечно, в банке брать кредит, но если банки не дают, то можно и услугой автозалогом воспользоваться. Лично я брал займ под залог машины. Есть такие автоломбарды, они оставляют ваше авто у себя на стоянке, а есть компании, которые машину при вас оставляют. Вот я в такую и обращался.
Если нужны подробности, пишите, все объясню. Могу даже адрес компании дать, в которой я взял займ.

Алексей Зайцев

Обратитесь к этим ребятам http://avtolombard.msk.ru, меня устроили условия и качество обслуживания.