Eugenia Sokolova

Подскажите пожалуйста, где найти телефонный справочник города Краснознаменска МО. Бесплатный естественно

Бесплатный естественно

Светлана Sova Соловей

Краснознаменск - это ЗАТО и никаких доступных справочников телефонов для него существовать не может! Это зона ответственности ФСБ.
Всё, что предлагается под видом "телефонных справочников" - разводилово на бабло.

Танюшка Лукина

К сожалению не могу сказать : Платный или нет - но скачать можно здесь :
http://09moscow.ru/krasnoznamensk.html