Анастасия Гладкова

В каком ресторане или в кафе или вообще где-нибудь отметить новый год с классом (7 класс) ? С развлекательной программой!

Просто чтобы там были боулинг бильярд дартс что-то типо того: ) в Санкт-Петербурге !

Ольга Семенова

да сама покажи стриптиз одноклассникам и все будет классно. Ни чего себе размечталась... 7 классс ресторан... бильярд кальян.. .

В детский дом перечисли деньги или накупи подарков если денег куры не клюют.