Евгений Антонов

Люди, кто отмечал Новый год в кафе, ресторанах??? где лучше новый год встречать, дома или в кафе?

Анна Шестакова

конечно дома. . и уютнее, и все как ты хочешь. . да много еще эпитетов можно подобрать, просто дома это самый лучший вариант, да и за кафе сдерут уйму денег, думаю тебе этого не надо)

Александр Михайлов

Только дома можно создать свою атмосферу) Да и гостям можно не уходить, а под ёлкой засыпать)))

Матрасы Мебель

Ну это уже смотря с каким коллективом. Например, если с коллегами - то конечно, в ресторане. Если же с семьей (кругом людей. , которых Вы хорошо знаете) , тогда можно и дома. Но дешевле выйдет дома.

Михаэль Дарк

Одиноким или влюбленным лучше в КАФЕ. Одинокие могут найти себе пару, а могут и не найти. А влюбленные проведут замечательную ночь. Сейчас в Питере предлагают записаться В РЕСТОРАН за 2500 на человека. Это можно считать нормальной ценой и за КОНЦЕРТ И ЗА ЕДУ.

Павел Скачков

в шаговой доступности, если твой друг, управляющий ресторана!