Марина Петракова

новый год вы предпочитаете отмечать дома или заказываете столик в ресторане, кафе, идете в гости

Serge

дома с семьёй)

Валерий Угаров

Дома в кругу семьи. Наготовить различных блюд, а потом их три дня доедать.

Маня Манкевич

дома.. это семейный праздник.

Вл
Владимир

дома с семьей канечно

Светлана Sova Соловей

я бы и с тобой не отказался

Екатерина

мы с друзьями едем в деревню в чсатный дом с баней на 3-4 дня! Там же есть горки, пруд и много чистого снега!

As
Asem

Дома, дома. Только дома.

Кристина Пегова

семейный праздник это. В кафе под утро возможно, а ещё лучше на снегоходах покататься в новогоднюю ночь или на русской тройке с гармонью и песни горланить про мороз мороз.!..

Любовь

ужинаем в ресторане. в полночь завершаем ужин бокалом шампанского под бой часов и едем танцевать и веселиться в какой-либо бар, дискотеку ...
семейный праздник Рождество. в рождественскую ночь ужинаем дома с семьей

Оля Алиева

Новый год семейный праздник, либо дома, либо к родственникам)