Жорж Милославский

почему не везет в отношениях? когда встретиться нормальный парень, с которым будут серьезные отношения

Валентина 12.07.1993

Тагир Гайсин

Мешает импульсивность и чрезмерная откровенность с окружающими. Стоит скрывать свои планы и новости. Интересное знакомство у Вас будет и после Нового года и позднее. Но самое перспекное будет осенью 2013го года. Вот эти отношения и будут гармоничными, а в начале 2014го года высока вероятность брака, если Вы сами этого захотите. Удачи.