Сергей Апенин

Что он ко мне чувствует и что будет? (фото внутри)

Надежда Коростелева

вот по картам в отношениях сейчас есть иллюзия, что все довольно таки неплохо и есть какие-то перспективы... но соглашусь с предыдущим ответом, парень несерьезный, много фальшивых таких поступков, напоказ, ему отношения как таковые не нужны, завоевать интересно, пофлиртовать можно, интим, даа... но без серьезного продолжения, в голове таких мыслей нет

Alex Badan

Легкий флирт

Александра Хисаметдинова

Он чувствует внимание к себе со стороны девушек!!!! Пока не выбрал еще никого.

Mechislav Bolf

гопник деревенскии на девятко