Ек
Екатерина

професия психолог нужна сейчас?

Алексей Щелкачев

нужна и даже очень. большому количеству людей нужна помощь и совет как основа к действиям.

Виктор Латанов

Пишу вам, как психолог - эта профессия сейчас нужна, как никогда.

Лиза Лиясова

Психолог это не професия это чуш! Наврятли она комуто нужна людям нужны деньги еда стабильная работа вот это нужно а психологов надо на помойку выкинуть.

Олеся Барсукова

Конечно! А заодно психолога можно будет нагрузить пожарной безопасностью и гражданской обороной, должен же этим кто-то заниматься.

Вр
Врединка

Нужна и востребована-разные вещи.
В России приблизительно 500000 колдунов и экстрасенсов и примерно 2500 врачей-психотерапевтов.
Люди тянут с обращением, пока не сходят с ума или не приобретают невроз.