Сергей Гукасов

Нужна помощь психолога, онлайн!

Здравствуйте, пожалуйста очень вас прошу, обьясните что со мной!... такое состояние как будто я сплю.... и как во сне все происходит так как я ожидаю.... то есть я незнаю где лежит телефон опускаю руку на системный блок компьютера с мыслью "Тут" и он оказывается там.... мне 15 лет.... мне кажется что я схожу с ума.... думал что пройдет через какое то время, но такое состояние у меня уже 4 дня.... я больше немогу.... мне не интересно жить, меня ничего не удивляет, не радует, потому что все происходит как я хочу.... пожалуйста знающие люди скажите что со мной? я не псих?... прошу.... я думаю может это дипрессия или еще что но у меня такое первый раз... мне это очень ненравится!!,. спасибо вам, заранее!

Мне это не нравится.... чувствую себя не полноценным!... так не интересно просто даже существовать... если ты знаешь что будет день за днем.... люблю трудности... все так просто почти неделю.... мне в дурдом если так дальше пойдет понадобится!

Марина Шкляева

напоминает переходный возраст, мне тоже тогда казалось что я как бы не здесь и не там, а где-то неизвестно где. только не совсем понятно почему вас смущает что у вас все само-собой получается и исполняется. меня это с малого детсва только радовало. нужно учиться это котролировать и пользоваться тем, что вам дано, а не бояться этого или переживать из-за этого. хвастаться этим также не стоит. просто нужно принять это как должное. так объясняли мне в свое время родственники.

Сергей Сорокин

Старайся присутствовать при том, что делаешь.

Сергей Степанов

У нас учится такой ребенок в школе, это ребенок индиго. Многие кстати даже завидуют)

Нуралы

Депрессия на фоне авитаминоза, попей витамины и успокоительные