Виктория Логина

Мне нужна бесплатная помощь психолога онлайн, подскажите сайты. запуталась в себе.

Ольга Козлова

давай распутаю! недорго, качественно, потом спасибо скажешь))))

Alexandra

пиши... .

в мой мир.

или на почту

решим все проблемы

станешь счастливой уже вечером.

Дмитрий

Та этим психологам самим нужна помощь ...ты лучше так найди чела и обсуди свою проблему ...

Ма
Мария

Набирай Карпачев Д. При возможности или зарегистрируйся или так напишешь. Или выбери фамилию другого. Возможностей куча.

Дмитрий Кислицын

Может вера поможет. Если веришь в Бога.