Ми
Михаил

Нужна помощь. Запуталась совсем

Привет всем
В общем у меня проблема, совсем не знаю что делать.
Я в мае рассталась со своим мч, по своей инициативе. На самом деле он замечательный, но я испугалась того, что он уезжает на 2 года скоро. Не хотела дальше влюбл*ться, потмоу что потм было бы ещё тяжелее. . Расставаться с ним было очень тяжело, сейчас понимаю, что я дура.
В общем разозлились друг на друга, высказались. Он уехал в отпуск и я уехала. всё же забыть его не могла.
Через 2 месяца мне предложил встречаться другой парень, я решила попробовать. Думала смогу отвлечься от бывшего, забыть его. Но всё же это было глупо с моей стороны. Встречаемся меньше месяца. Я до сих пор думаю о бывшем. Скучаю очень по нему. Я знаю, что у нас всё может получиться снова, он ждёт этого. Я бы очень хотела. но стоит ли?
Как же быть? Объяснить всё нынешнему мч и вернуться к бывшему, или же попытаться забыть бывшего и встречаться с этим мч?
С этим мч у меня никаких "отличных" отношений нет. Он сам искал девушку для того, чтобы отвлечься от бывшей

Да, вот такая я вот кретинка
Жаль, чт омы это понимаем слишком поздно.

Да, готов ждать 2 года

Гера Кульгаев

Зачем столько наворотила сама себе... на ровном месте.. . Пробуй теперь, может и вернешь.

Изабелла Боня

Купить мозги, очень Вам нужны

Юлия Насимова(Киселёва)

Зачем рушить счастья? Ведь ты этого хочешь, ты видишь в этом счастье - это самое главное. Ты слабый человек раз боишься препятствий в отношениях.

Гена Пролит

дааа.. сами себе трудности создаем-потом плачем.. где логика-если любишь-зачем с другим связалась-а если он влюбиться-кинешь.. зачем этот треугольник

Алексей Бесшапошников

Из серии - "встретились два одиночества"... Одна хотела забыть бывшего и поэтому начала встречаться и второй такой же.. . Ребята, нужно для начала разобраться с предыдущими отношениями и только потом начинать следующие.. . любовь - это не конвейер чувств, это не поточное производство.. . Этого полюбила, не получилось, следующий.... Мы ждём, что придёт другой человек и сделает так, что нам будет хорошо, что мы полюбим.... но и другой ждёт того же.. . счастье и любовь внутри нас самих.... А если внутри эмоциональная пустота? То кого мы можем притянуть в таком случае? Либо такого же страдальца, либо никого.. . Задумайтесь....

Olga Ch

Ждать очень тяжело. А первый парень готов два года ждать???

Андрей Андрей

напиши ему и все расскажи.
и не бойся сказать, что ты ошиблась.
я тоже ошибся, но понял это только через 15 лет, но она ждала и

Olga Basarigina

лучше сделай так чтоб ты надоела нынешнему. (пусть сам уйдёт не обидишь его) а сама вернись к бывшему. поверь так будет лучше