Де
Денис

Какой ужастик посоветуете на ночь ( желательно с призраками и деонами и все такое ...)

Diana Sidali

Астрал, Проклятье ну извонок 1-3 на крайний случай

Алла Сёмина

Сайлент Хилл, Астрал, Обитель Зла, Поворот не туда. Мгла (Фрэнк Дарабонт), У холмов есть глаза

Semina Tatyana

Сайленд хил, паронармальное явление 1.2,3,забири меня в ад, Коллекционер, образец 2,дом ночныз призраков, Зеркала, Пираньи, Экзорцизм над эмили роз