Ми
Минилбаева

очень нужен текст песни Плевать на все наши обиды....

поют Джулия Ю. Г. f.t. Кольт.. . В инете не могу найти.. . есть только слова Джулии, а Кольта нету ((( может кто найдет? ? очееееень нужно)))

вк нету, там только слова Джулии) я чедь проверяла уже)

слов Кольта нетуууу ((((((

Татьяна Иванова

Джулия Ю. Г. ft. Кольт - Плевать на все наши обиды
текст песни
Плевать на все наши обиды, ты знаешь - мне больно.
Прошу тебя, вернись назад и мне будет спокойно.
когда я рядом с тобой, мне хорошо, ты знаешь, ведь ты один меня на белом свете понимаешь.
Ты далеко, а без тебя так одиноко, хочу быть ближе к тебе, но вдруг опять что-то. И снова без звонков, эти истерики, слёзы.
Ну помоги собраться с мыслями ..О Боже. .
Давай уедем вдвоём и всё начнём сначала, мне надоело молчать и вот тебе я сказала:
"Хочу чтоб были мы вместе, друг другу доверяли, и посмотрев в глаза, сразу всё понимали. Я не хочу как раньше, я хочу по-новому. Без обид и упрёков.. Не давая повода и тогда я уверена, будет всё в порядке. Мы не будем с чувствами играть в прятки. Если сейчас ты скажешь искренне мне пару слов, тогда я буду уверена, что уже готов, пойти со мной куда угодно, хоть на край земли... Я уверена в этом, скажи, а ты? "

Александр

Плевать на все наши обиды, ты знаешь - мне больно.
Прошу тебя, вернись назад и мне будет спокойно.
когда я рядом с тобой, мне хорошо, ты знаешь, ведь ты один меня на белом свете понимаешь.
Ты далеко, а без тебя такк одиноко, хочу быть ближе к тебе, но вдруг опять что-то. И снова без звонков, эти истерики, слёзы.
Ну помоги собраться с мыслями ..О Боже. .
Давай уедем вдвоём и всё начнём сначало, мне надоело молчать и вот тебе я сказала:
"Хочу чтоб были мы вместе, друг другу доверяли, и посмотрев в глаза, сразу всё понимали. Я не хочу как раньше, я хочу по-новому. Без обид и упрёков.. Не давая повода и тогда я уверена, будет всё в порядке. Мы не будем с чувствами играть в прятки. Если сейчас ты скажешь искренне мне пару слов, тогда я буду уверена, что уже готов, пойти со мной куда угодно, хоть на край земли... Я уверена в этом, скажи, а ты? "

Светлана Нагорная

посмотри в контакте, там ведь есть текст песен