Ярослав Цевелёв

Ребята, от 9 до 12 лет, что бы вы хотели получить на Новый год?

Володя Tigrenok

если это мальчик то я бы посоветовал . Игровой руль для компьютера продаются в любых компьютерных магазинах мальчишка будет очень заинтересован и крайне рад. проверенно. хороший подарок и по сумме разумной . А девченкам ну это Куклы как всегда . как были модными так и будут. или набор "биссир" такой для создание всяких украшений браслетов бусс. а так удачи пусть дети радуются.

Анна Рагулина

условно-досрочное

Константин Самойлов

мотоцикл бмв тыщ за 600

Eвгения Сердюк

коньки или лыжи может быть плеер или гитару или куклу со всякими прибамбасыми типо причёски делать там

Наталия Мухина

наше поколение ничем не удивишь. в каждом сейчас компьютеры, мобильники, интернет ...и так далее. так что я не могу на такой вопрос точно ответить что хочет ребенок от 9 до 12 лет ...надо знать вкусы... спросить у него самого