Инна Соловьева

Как написать письмо Деду Морозу? И какие подарки он дарит? Интересно))))

У меня была история. Сидим мы все вместе: я мама папа и брат. Вдруг кто то стучится с дверь. Открываем, а там два подарка, которые я и брат хотели. Тогда как это понимать, если родители рядом были?

Альбина Гасиева

не бывает дед морозов)))) Дедом Морозом является твой папа! что поросиш то и купит)

Елена Кувшинова

Не бывает дед морозов.

Витя Шаталов

твои мама и папа попросили соседей подложить подарок))))