Лена Сергеевы

почему при засолке капуста стала мягкой, скользской и кислой

Olga Belikova

Много причин может быть : перестояла в теплом месте, сорт не засолочный, сахара перебачили, перемяли (иногда в 3 литр. банку толкушкой утрамбовывают), во время менструация квасилась.

Сергей Бабыкин

Марковку не надо добовлять. Она мягчит. И перебродила кажется.

Нинуля Нина

потому что во время грозы делали

Андрей Вересковский

Возможно, взяли иодированную соль и, вторая причина м. б мало соли.

Мария

в ней развились не те микробы. это может случиться по разным причинам - не очень чистая тара, поврежденная капуста, мало соли. морковь может ухудшить вкус квашенной капусты только при длительном или неправильном хранении

Олеся

Чаще это происходит, если Вы недосолили капусту. И еще есть причина---это иодированная соль.
Вам лучше знать, что Вы нарушили.

Наташенька Симакова

Может быть сразу добавили сахар.