Дима Дима

как готовить варёную сгущёнку

Евгений Макаревич

положить банку обычной сгущенки в кастрюлю с водой и варить часа 2-3, главное воду доливать чтоб банку полностью закрывало водой, а то взорвется и будете с потолка и стен сгущенку соскребать мучительно и долго (проверенно)) ) и этикетку внимательно читайте если в состав входит растительное масло сгущенка так и останется жидкой.

Татьяна Жбанова

положить банку в кастрюлю с водой, варить 5 часов

Валерий Большаков

две банки сгущёнки на бутылку водки, перемешать и добавить столовую ложку растворимого кофе----девушки от этого напитка тащатся))))))))))))))))))))))))))))))) ---можно готовить так))))))))))))))))))))

Стиночка Ахмедуллаева

Залить жестяную банку сгущенки водой