Русланчег Минажетдинов

обязательно покупать второго джунгарика???

Елена Заморина

Лучше не покупать. Если в клетку к вашему подсадить новичка - ваш его загрызет - они охраняют свою территорию. И вообще хомяк - одиночное животное.

Алёна Валерьевна

как бы они не подрались..

Матрасы Мебель

Они в одиночке скучают

Юрий Сапрыкин

это я так понимаю хомячок)) ну наверно надо девочку если у тебя самец

Антон

Конечно!! ! Это для того чтобы второму было не скучно)

Кс
Ксения

Не не обязательно, а НЕ НУЖНО! Был печальный случай в детстве. Они одиночки. В крайнем случае купите их 2 сразу. Но не в коем случае не подсаживайте второго! Если только случка... но всё равно следите за ними. Мало ли что.

Татьяна Пивоварова

Нет! Могут подраться за територию.

Анна Павлова

Купите только однополых, у нас была история разнополых купили, в итоге самка забеременела и загрызла самца (для защиты чтобы детей не поел) , а так вам решать, если разнополые начнут драться то рассади их, возможно потомство будет.