Николай Шемчук

А с тобой можно спокойно поговорить.... поговорить? ) Диалог возможен?)

Святослав Игоревич

Да. Мыслю адекватно и выражаюсь членораздельно.

Ан
Антон

че поговорить не скем

Ол
Ольга

Проблема состоит ещо и в том, способен ли собеседник адекватно соображать и говорить. Тогда - да!

Мария Авалян

Легко. А зачем?

Елена Малыхина

Ну если вы не очередная ТПшка то вполне возможен...

Cf
Cfif

со мной только спокойно и можно :-))))

Кирилл Пикулин

конечно!! ! я всегда готова СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ!!!!

Александр Новиков

Неспокойствие собеседника, для меня, повод или поиздеваться, или закончить разговор. Только спокойно и можно)
А вообще, я люблю почти не говорить, но слушать. . Так лично мне выгоднее. Но если человек особо интересен (что есть редкость) , то диалог само собой разумеется.

Виктор Пашин

Да без проблем, всегда за общение и хороших собеседников