Артем Суюшев

Здравствуйте! Помогите, очень прошу!!!

Познакомилась с парнем, встречались 10 дней, после чего его забрали в армию, дело дошло до того, что он влюбился и уверен, что его ждут, сам чуть ли не каждый день забрасывал цветами, подарками, комплиментами. Было очевидно, что он со мной абсолютно серьёзен. Но после похода в армию, он хотя предупреждал, что ему будет трудно со звонками, ну и ладно. Где-то через месяц он получил обратно свой телефон, хотя до этого звонил мне с других номеров, и всё так же описывал как ему тяжело без меня и как скучает. Но после того, как он получил телефон частота его звонков не увеличилась, всё так же звонит в неделю один раз. А когда я сама звонила, он не брал трубку, ну ладно ли наверное занят чтоли думала я. И вот я решила позвонить ему с засекреченного номера и... он взял, как только услышал мой голос сказал что потом перезвонит, а разозлившись, я дала отбой. что бы это могло значить? неужели он врал столько времени, и вообще как мне понять ход его действий почему он так делает, что ему мешает? или может я ему вообще не нужна?

Ло
Лола

не спешите с выводами, одна ситуация - еще не показатель

Александр

ваши отношения даже не успели оформиться за 10 дней. поэтому не забивайте себе голову любовной мишурой.

Анастасия

у него скорее всего другая девушка
щас некоторые так делают: с одними гуляют, а другим пишут

Ол
Ольга

может что-то не так у него там

Наталия Блеч

Согласна с Капитолинка RRR!

Максим Быков

В армии как правило любовь мужская, а на гражданке - любовь как на гражданке - по любому изменяет

Сергей Селиванов

установка командиров такая, что-бы солдат был всё время занят был, там не получится как у тебя всё время звонить и отвечать.

Владислав Плотников

Не делай поспешных выводов.. . мало ли что)