El
Elgo

Моему парню 21 год и у него машина land rover evoque 2011

У меня такой вопрос как он на такую заработал она стоит порядка 40 тысяч долларов в такие ранние годы? У него родители беднее моих были, говорит что работает программистом, но программисты копейки получают. Как думаете не мог он насосать на него у какого то богатого мужика? Просто не вериться.. . Или скажите как его пытать что бы он раскалолься где он на него заработал

Га
Галина

Вероника... извеНяйте... но ВЫ.... КОНЧЕННАЯ.... БЛОНДИНКА))))!!!!

Виктория Калиничева

ну девушки пошли, сразу по себе судят...

Владлена Иванова

Нет бы порадоваться за парня...

Анастасия Кулик

Рабиновича вызвали в милицию.
- Где вы взяли деньги на "Волгу"?
- У меня был "Москвич". Я его продал, приодолжил и купил "Волгу".
- А где вы взяли деньги на "Москвич"?
- Был у меня "ИЖ", я его продал, приодолжил и купил "Москвич".
- А где вы взяли деньги на "ИЖ"?
- У меня был велосипед. Я его продал, приодолжил и купил "ИЖ".
- А где вы взяли деньги на велосипед?
- А за это я уже отсидел.

Ксения Лубинская

Паяльником! А ещё можешь наступить ему на йух - тоже говорят, действенный метод.. . а можно по яйкам плёткой.. . ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!)) )

ЗЫ: может, кредит взял? Или в наследство чё-нить получил и потратил на машину?

Анастасия

Во-первых, программисты получают отнюдь не копейки. Во-вторых, возможно, он слукавил, когда сказал, что это не родители не помогли, а в-третьих, может какая-нибудь любимая богатая бабушка или дедушка у него есть, ну или любовница богатая?

Ваня Койпиш

Скорее всего наследство бабули своей продал, и купил

Медер Учбаев

а тебе какая разница? меркантильная

Алексей Гаситашвили

Она стоит не 40тыс. $, а 70тыс. $ как минимум, значит талантливый программист. В Тюмени студент 2-го курса на конкурсе программистов проводимой компанией Google за 2,5 минуты заработал 60тыс$. Радуйтесь и гордитесь своим парнем.