Светлана Рушева

скажите устала от всех неврозах! в личных отношениях! хочу передышку!

Сегодня звоню ему у него проблемы каждый день на работе! и скидывает! меня это бесит! смс пишу по 20 штук тоже не отвечает звоню скидывает! вообще не видимся практически! я так подумала если моя судьба не уйдет а если не мое держать зачем?? ? я нервничать устала (( все ( отдыхаю !!!звонить больше не буду! пуст сам? как поступить еще? вот мы

Sergey Makarov

парни не любят назойливых. правильно, пусть инициатива исходит от него.