Елена Мензелева

Вопрос про женское лицимерие [отвечают только парни] Только, пожалуйста, читайте внимательно.

Вот парни, скажите, есть женщина, или женщины там, они россиянки, считают что в России ВСЕ мужчины ипотенты, быдло и гавно, алкашня и нарки, и мужиков-то нету. И ставит своей целью общаться исключительно с иностранными мужчинами, сидеть на сайтах знакомств с иностранцами.
Вопрос: как вы думаете, проблемы в ней? Ей нужен психоаналитик? Или скажите мол с таким подходом с ней, конечно, никто не будет? Прокомментируйте.
Просто к чему такой вопрос возник. Почему - то женщинам россиянкам можно вдоль и поперек полить грязью российских мужчин, обобщить, оскорбить и унизить, а хотеть быть с иностранцем. И никто ей не скажет, что с таким характером ты никого не найдешь, что пробелмы в тебе и прочее. При этом она сама ставит себе ограничение, эй хоть покажи хорошего русского, так она его все равно из-за нации обосрет. И все это нормально ) для людей это в порядке веще.

Но стоит русскому парню константировать факт, того, что он реально видит, что девушкb, простите, бляди, бесплоджные, страшные, ведут себя как твари и мрази.. . он это своими глазами видит, ему нужна нормальная девушка. Стоит ему спросить"покажите мне нормальных" как на него собак начинают спускать, мол проблемы в тебе (при этом никто не называет в чем проблемы конкретно, наверное в том что он хочет нормальную, а не хочет жрать гавно) , то его начинают винить в психических отклонениях, то ещё в чем-то, то ему не дают, то его девушка бросила, то ему девушка изменила с иностранцем, чё только не сочиняют, лишь бы обосрать.. . и все это лишь потому, что он ПАРЕНЬ из России сказал что в России нету нормальных девушек и просит показать их, а иначе уедет к иностранкам.

Так тут второй вопрос к вам. Почему так? Почему женщинам можно обсирать вдоль о попрек мужчин, не судить их по личности а по паспорту не зная челвоека, и выходить за иностранцев, и и м никто слова против не скажет, но стоит русскому просто попросить покахать нормальных девушек, мол они есть и не надо никуда ехть, как тут же его грязью с ног до головы поливают, стоит ему сказать что его интересуют иностранки и они лучше россиянок, так это вообще его в гавне утопят.. . заодно россиянке, если она так скажет про мужчин.. . никто слово поперек не скажет.. . Вот такое лицимерие.. . так что скажите ребяки? Почему такое двуличие?

Би
Бика

Лицемерие — это дань уважения, которую порок платит добродетели. Здесь нет дележа на мужчин и женщин
Рулит человеческий фактор .Примеров подлости можно найти и среди женщин и среди мужчин.
Конкретно Ваш вопрос. Рыба ищет где глубже-человек где лучше..

Ин
Индира

Потому, о чём я тебе говорил вчера.) ) Они хотят хорошо жить.

В России по их понятиям такое невозможно.

Иринка

Люди и дерьмо вещи тождественные, в ком-то больше, в ком-то меньше. Если парень и девушка подходят друг другу то это может определить их отношения на многие годы, или десятилетия. А все кто чужие друг другу что там искать или хотеть?

Ир
Ира

В принципе верно подмечено. Не общайся с такими. Есть и нормальные.

Ел
Елена

да кто те не дают то,
возьми обсирай женщин,
с них не убудет))))))))))))) )
тож мне проблема)))))))))))))))))

Мария

так воспитали родители неправильно, откровенно говоря их вообще не воспитывают, это нас по жопе били, а их сюсюкали, вот они дурами то и растут даже, если умными дурами