Светлана Гудименко

Народ кто знает в Питере магазин и сайт где можно купить майку с AC/DC&

Собственно сабж

Александртатьян

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] semayki.ru/product/111700/man
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] semayki.ru/product/111688/man
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] semayki.ru/product/100386/man
не забудьте убрать пробелы после буквы v, а вообще лучше найти любое понравившееся изображение с AC/DC (например обложка одного из альбомов) и заказать печать на футболке. получится оригинально, и такой точно ни у кого больше не будет=)